Отзывы за 2019 год


  • Людмила
    02.08.2019

    В прошлом году открыли для себя замечательное место базу отдыха «Пересып» И вот мы снова сдесь! Чудесное место!!! Атмосфера уюта, внимание администрации, коллектива , аниматоры, вечера диско и полного релакса. Спасибо Вам за прекрасный отдых. Будем возвращаться к Вам снова и снова!

  • Юлия
    01.08.2019

    Всем привет. Отдыхаем у Вас уже две недели. Все нравится — ухоженный пляж, чистая территория, отличное питание, много развлечений для детей. Отдельное спасибо аниматорам Оле и Дане!Наша дочь от них в восторге. Спасибо за отдых.

  • Алексей
    01.08.2019

    Отдыхаем у Вас уже третий раз. Последний раз были два года назад. Вы изменились в лучшую сторону. Молодцы. Теоритория чистая и ухоженная. Столовая чистая и уютная. Еда вкусная и много. Аниматоры супер. На следующее лето планируем опять приехать к Вам. Всем сотрудникам спасибо за наш хороший отдых.

  • Ирина
    22.07.2019

    Здравствуйте!
    В нашей семье, незаметно, появилась традиция, на день рождение дочери ехать на море, и именно, на базу отдыха «Пересыпь». Для дочки это первые ныряния, первые уроки плавания, новые знакомства, веселые игры, квесты, репетиции, выступления…
    И все это благодаря, на первый взгляд, незаметному, но очень слаженному и ценному труду персонала!
    Здесь есть все для спокойного, легкого и приятного отдыха.
    Спасибо вам!
    До новых встреч!

    • Администратор
      23.07.2019

      Уважаемая Ирина!
      Нам очень приятно, что наш Отель стал частичкой Ваших семейных традиций.
      Благодарим Вас за то, что цените наш труд – это самая высокая оценка.
      Надеемся, что Ваша традиция останется неизменной и следующий День Рождения Ани пройдёт именно на «Пересыпи»!
      До встречи на море 

  • Анна Кравченко
    20.07.2019

    Наш отдых закончился, но мы будем помнить эти позитивные эмоции весь год. Все было супер! Команде аниматоров во главе с Танечкой огромное спасибо, особенно Оле! У нас осталось много фотографий, будет что вспомнить. Также спасибо всему обслуживающему персоналу, девочкам в столовой, горничным, сотрудникам кафе — всем всем всем ! Вы лучшие во всей Кирилловке !

  • Елена
    18.07.2019

    Отдыхаем 5-й раз здесь и последний отдых разочаровал.Были в середине июля.Смена персонала сделало своё дело не лучшую сторону.Раньше была Татьяна в столовой управляющей,так порядок был и меню по-лучше было.Каждый день на завтрак обед и ужин кормить мясом с жирной подливой,огурцы вялые,помидоры пластмассовые и белые внутри,если салат,то из недоеденных вялых овощей.Меню однообразное ,в основном очень жирное!Мне как человеку ,который следит за своим здоровьем и питанием,было сложно кушать такую еду!На второй день с мужем начали мучаться изжогой.По поводу персонала в столовой,это вообще отдельная тема:нам на стол постоянно что-то не доставляли,приходилось заглядывать к соседям и просить чтобы доносили.Так же часто нехватало приборов на столе.И когда просили донести ,то вежливостью не пахло.А ползающие мухи по тарелкам -это вообще нечто!Я считаю,что за такую стоимость питание и отношение персонала именно в столовой должно быть намного лучше и качественней!Остальной персонал умнички,все понравились!И аниматоры и уборщица!Номер чистый ухоженный.После каждого отдыха всегда хотелось вернуться к вам ещё,но в этом году питание и отношение в столовой разочаровали.Надеюсь ,что исправите эти моменты!А так в целом база достойная,много зелени,для детей рай,всегда при деле !Бассейн очень чистый и это радует!

    • Администратор
      23.07.2019

      Уважаемая Елена!
      Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Очень просим Вас, сразу же сообщать в администрацию отеля о каких-либо неудобствах или недостатках. Мы с радостью идём на встречу и всегда готовы найти альтернативу по питанию каждому Гостю, например: свинину заменить курицей или говядиной, предоставить гарниры без добавки масла или подлив, если что-то не едите – заменить овощными салатами или большим кол-вом фруктов, молочной продукцией и т.д. Достаточно обозначить волнующий Вас момент и он будет незамедлительно решен.
      Также благодарим Вас за приятные слова в наш адрес, а мы в свою очередь будем работать над ошибками!
      Надеемся на встречу с Вами в следующем летнем сезоне!

  • Оксана
    17.07.2019

    Дякую за шалено-позитивні емоції, які привезла моя донечка від вас, це її перший відпочинок на морі. Все дуже сподобалось! Для батьків з маленькими дітьми це просто ідеальне місце для відпочинку. Аніматори молодці, весело і цікаво! Їжа і для малюків, і для дорослих, все дуже смачно! Пляж, зона басейнів, майданчик — скрізь чисто! Це місце, куди хочеться повернутися!
    Всьому персоналу велике спасибі!

    • Администратор
      17.07.2019

      Доброго дня, шановна Оксана! Ми дуже раді, що Ваша донечка отримала тільки найкращі емоції від відпочинку. Щиро вдячні Вам за таку гарну оцінку роботи нашого персоналу!Чекаємо Вас та Вашу родину знову на відпочинок до нашого комплексу!

  • Ксения
    14.07.2019

    Впечатления от отдыха тут самые положительные. Тут, как и везде, есть свои недостатки…но сотрудники и отношение к гостям вызывает желание вернуться сюда если Вы планируете семейный отдых на азовском море, можете смело выбирать это место и НАСЛАЖДАТЬСЯ.
    Из пожеланий к администрации — система питания. Еды было много, но при этом подучилось, что выбор ограничен( при этом, хочу заметить, что администратор столовой всегда шла на встречу и по просьбе меняли меню), но было бы ещё комфортнее с системой шведской линии.
    Спасибо Вам за дружелюбных открытых сотрудников и прекрасные эмоции

    • Администратор
      14.07.2019

      Уважаемая Евгения!
      Нам очень приятно знать, что наши Гости довольны работой нашего персонала и отеля, в целом!
      Наша цель – сделать Ваше пребывание максимально комфортным.
      Обязательно примем во внимание пожелание о системе питания – нам очень важно мнение каждого Гостя, ведь благодаря Вам мы улучшаемся!
      Спасибо за тёплые слова и непременно ждём Вас снова!

  • Ирина
    10.07.2019

    Отдыхаем на базе «Пересыпь» десятый год. Привлекает прекрасный пляж, чистые номера( горничные умнички), анимация, безопасность, бассейн. В кафе готовят очень вкусно, достойное детское меню. В этом году нас обслуживал официант Евгений( молодец, знает свою работу, всегда с улыбкой встречает гостей за своим столиком, обслуживает очень хорошо). А теперь о питании в столовой, этот вопрос гости поднимают практически в каждом втором отзыве, изменений никаких. Кормить своих гостей одними кашами и подливой каждый обед, простите , это правда уже слишком. И о каком изабилии овощей и фруктов вы пишите ????? Уважаемая админисрация, очень просим Вас принять меры по улучшению питания, мы хотим к вам приезжать снова и снова, но так относиться к питанию ваших гостей- НЕЛЬЗЯ.

    • Администратор
      12.07.2019

      Добрый день, Ирина! Мы очень ценим, что с 2011 г Вы доверяете нам и приезжаете! Благодарим за достойную оценку номерного фонда, анимации и других служб нашего отеля!
      И приносим свои извинения за то, что не смогли оправдать Ваши ожидания работы столовой. Мы слышим обращение каждого нашего Гостя и искренне благодарим Вас за то, что Вы нам даёте обратную связь. В этом году мы разнообразили завтраки и ужины. Мы обязательно учтем Ваши замечания на счет обедов.
      Еще раз приносим свои извинения и благодарим Вас! До новых встреч на море!

  • Анна
    07.07.2019

    Отдыхали на базе второй год, поэтому сравнивали все с прошлым годом.
    1. Территория. Уже просится косметический ремонт, здания грязные в некоторых местах, как будто не было ген уборки перед сезоном. Лестницы тоже ржавые и можно было бы подкрасить. Номера хорошие, нам все понравилось, очень удобные. Единственное, было бы хорошо обозначить как-то полотенца. Когда отдыхает 4 человека в номере, найти своё полотенце целый квест. Кафе оставляет желать лучшего, на баре всегда грязно, на улице на разливе пива и кваса полно мух, все липкое и грязное. Ощущение будто забегаловка на трассе. Зона бассейна вроде ничего, но мягкие чехлы на качелях как будто не постирали ещё с прошлого года. В бассейне мы ни разу не купались, но многие жаловались что вода грязная, хоть бассейн вроде как чистили каждое утро. Детская площадка и спортивные площадки хорошие. Пляж тоже хороший, чистый, правда лежаки почти все надколотые и утром их никто не протирает от паутины.
    2. Персонал. Персонал в этом году немного разочаровал. Администратор в столовой ни в какое сравнение не идёт с Татьяной которая была в прошлом году. Вообще не понятно зачем она там сидит. Аниматоры тоже раз на раз не приходится. Горничная у нас была очень хорошая, девочки в администрации всегда приветливые. Темненький кучерявый парень на баре хам, как будто одолжение делает что обьясняет что в какой коктейль входит. Кстати коктейли, мохито просто ужасный, пол стакана льда, две дольки лайма, горсть мяты и чуть спрайта и это все 3/4 стакана 0,5. Не понятно за что там такая цена, если пить вообще нечего.
    3. Столовая. Приятно что сделали ремонт, но еда оставляет желать лучшего. Ассортимент очень скудный, разваренные дешевые спагетти, гречка почти каждый день и тушенная картошка с мясом. Овощей очень мало, каждый раз давали салат, но помидоры твёрдые с белой серединой и это летом..огурцы всегда сухие какие-то, либо же салат из свеклы с чесноком. В остальном разнообразия особого тоже не было, чай дешевый и невкусный. К концу отдыха уже хотелось домой нормально поесть.
    4. Массаж. Взяла курс массажа и простой восторге. Массажист Ирина профессионал своего дела, очень рекомендую. Единственный огромный минус что массаж находится в кабинете медпункта и разделён всего лишь шторкой, то есть скорее всего вы будете лежать и слушать у кого там понос или запор или ещё чего.. не особо можно расслабиться и обидно за такие деньги лежать и слушать про чужие болячки.. Очень надеюсь что для массажа сделают отдельный кабинет с соответствующей атмосферой.
    5. Море. Море просто чудесное. База находится в конце косы и море очень чистое, берег хороший и для детей то что надо.
    В общем база хорошая, идеально подходит для отдыха с детьми, дети конечно просто в восторге все. В этом году сложилось впечатление что некоторые моменты лишь бы как сделаны, но это только мое впечатление. Надеюсь хотя бы что-то из этого исправится в следующем году.

    • Администратор
      08.07.2019

      Уважаемая Анна!
      Нам очень приятно, что уже который год Вы доверяете нам свой отдых с семьёй. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, замечания и рекомендации.
      Благодарим, что Вы отметили удобство номера, обновленный дизайн столовой и общую атмосферу отеля.
      Территория. Каждый год перед открытием отеля проводятся множество работ: покраска, мойка корпусов, общая уборка территории и т.д. В силу природных условий на берегу моря, к сожалению, внешний вид зданий быстро теряет внешний вид – это влияние природы, но мы постараемся устранить недочёты уже сейчас.
      Искренне сожалеем о произошедшем инциденте в баре. Администратор кафе проинформирован о случившемся и незамедлительно примет меры. Обещаем, что данное недоразумение останется единичным.
      Питание в столовой: всегда рады Вашим пожеланиям – прислушаемся и исправимся.
      Анимационная команда в этом году у нас новая. Ребята очень стараются и совершенствуются каждый день. Появилось много новых программ, мастер-классов и других мероприятий. Но будем стараться ещё сильнее.
      Массаж: очень приятно, что оценили профессионализм Ирины. Условия массажного кабинета постараемся улучшить.
      Еще раз приносим свои извинения за дискомфорт в некоторых моментах.
      Непременно ждём Вас и Вашу семью в следующем летнем сезоне и постараемся сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным!
      До новых встреч!