Отзывы за 2014 год


  • Илона
    05.08.2014

    А у вас есть дискотека или где то не далеко от вас??

    • Администратор
      05.08.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Илона!

      К Вашим услугам уютное кафе на территории туристическо-оздоровительного комплекса «Пересыпь». Зажигательная музыка, горячие танцы, широкая коктейльная карта, прекрасная кухня, увлекательная «Шоу-программа» и качественный сервис на самом берегу Азовского моря!

      Предлагаем Вам провести незабываемый вечер вместе с нами!

  • Вика
    01.08.2014

    Здравствуйте скажите пожалуста какая ситуация в
    городе нет ли войны или какихто действий отдыхать
    можно приежать???

    • Администратор
      01.08.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Виктория.

      Мы понимаем, что в тех условиях, которые сложились в нашей стране на сегодняшний день, вопрос о безопасности отдыха становится особенно актуальным. В Запорожской области, на территории которой расположен комплекс «Пересыпь», наблюдается стабильная политическая ситуация. Транспорт работает бесперебойно в соответствии с графиком, что позволяет нашим гостям без труда добраться в наш комплекс. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей, в которых появляется возможность по настоящему отдохнуть, наслаждаясь теплыми солнечными лучами на лазурном берегу Азовского моря.

  • Мария
    30.07.2014

    Хочу оставить свой отзыв о прекрасной базе.Отдыхали 2 раза в
    этом году в июне и июле остались очень довольны все просто
    супер, очень хороший персонал все на хорошем уровне. Большое
    спасибо вашему директору который помог нам решить вопрос с
    бензином и Саше за то что нам его привез.Так что на этой базе нет
    проблем которую бы не решили.

    • Администратор
      30.07.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Мария!
      Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что этим летом Вы уже дважды побывали на лазурном берегу и смогли насладиться теплым солнцем и ласковым морем. Комплекс «Пересыпь» — это место, где Вы можете ни о чем не заботится, наш коллектив окружит Вас заботой, вниманием и позитивным настроением. Приглашаем Вас и Ваших близких отпраздновать приближающиеся праздники на берегу моря и воспользоваться дополнительными скидками на отдых! Подарите себе еще немножко лета!

  • Аня
    28.07.2014

    Привет, дорогая Пересыпь!
    Приехали домой всего неделю назад, а уже очень соскучились по вам. Он лайн камеры включаем каждый день))
    Мы в Кирилловке отдыхаем каждый год, но к вам попали в первый раз и не ошиблись. Для нас очень важен сервис, питание и комфорт во время отдыха. Мы ни на одной базе не встречали все эти факторы вместе на таком высоком уровне. Все делается делается спокойно и незаметно. Таким и должен быть сервис. Если говорить о материальной стороне вопроса — скажу со всей ответсвенностью цена соответвует качеству на все 100%!
    С погодой на море нам немного не повезло — каждый день штормило и пару раз шел дождь, но бассейн и ребята аниматоры очень выручали. Хотелось бы отметить обслуживание бассейна — его чистили два раза в день — утром и в обед. Водичка была всегда чистой и свежей.
    Спасибо за чудесный отдых всем: девушкам на ресепшн — за улыбки и очень быстрое оформление, охране за безопасность — каждый вечер (и наверное ночью) делается обход територии с фонариком, спасателям на пляже и возле бассейна за заботу о нашем комфорте, сотрудникам столовой — поварам за вкусное и разнообразное питание, Татьяне Владимировне за организацию, приветливость и желание накормить всех плохокушающих малявок)))) официантам за быструю подачу блюд. Горничных — хотим поблагодарить горничную пятого корпуса за ежедневную качественную уборку. Очень порадовала смена белья и полотенец на пятый день. Хоть мы отдыхали всего неделю. И еще я нигде и никогда не видела, чтобы каждый день с фасада и лестниц корпусов снимали паутину. Благодаря этому ни одного паука, о которых все говорят — мы не увидели. И конечно же команде аниматоров за тематику каждого дня -Даше и Глебу за зарядку и аквааэробику, Юле и Кате за игры и развлечения для детишек, и всем вместе за клубные танцы)) Тоне — за сумашедшую самотдачу в работе с такими разными по характеру детками. К сожалению не вспомню, как зовут девушку, которая проводила тематические вечера в кафе — ей тоже огромное спасибо за наш досуг. Очень понравилось обслуживание официантами на пляже и возле бассейна. Это очень правильный подход к организации отдыха. Музыканты — талантливые, с хорошим репертуаром. Живая скрипка на берегу моря — это незабываемо и очень романтично! Порадовало — что ровно в 23:00 замолкает музыка в кафе. На всех базах, где мы были кафе работало до часу а то и до двух ночи.
    В номерах — очень удобная мебель, техника. Все продумано до мелочей. Одна малюююююсенькая недоработка — очень не хватает полочки в душе))) Про дорогу говорить не будем — потому что мы прекрасно понимаем, что сделать ее силами базы это очень затратно. Поэтому желаем вам успехов в продвижении переговоров с местными властями по поводу ее ремонта.
    Спасибо за патриотизм, который вселяет веру в те, що ми все поборемо та все переживем.
    В общем — процветания, роста и конечно же мирного неба. Оставайтесь такими же радушными и добрыми людьми всегда. Это целый мир, созданный с такой любовью и заботой, что хочется вновь и вновь к вам приезжать.
    До встречи в следующем году!

    P.S насчет Wi-Fi — работало все прекрасно в любом уголке базы и на пляже. Сразу настраивайте все доступные подключения — возле каждого здания.

    • Администратор
      28.07.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Анна!

      Мы благодарим Вас за чуткость и внимательность к сотрудникам комплекса. На очень приятно, что Вы отметили не просто работу комплекса в целом, но и выделил самые лучшие стороны каждого из нас!

      Для нас очень ценно, что впервые побывав у нас в комплексе, Вы действительно остались довольны отдыхом и готовы доверить нам свой отдых вновь. В свою очередь мы обещаем, что будет прилагать максимальные усилия, чтобы учесть все Ваши пожелания и исправить те недочеты, на которые Вы обратили наше внимание!

      Спасибо Вам за то, что Вы стали для нас не просто гостем, но и настоящим другом, который заботится, переживает и помогает развиваться!

  • Татьяна
    28.07.2014

    Только приехали с отдыха — все очень замечательно !! Отдыхаем у Вас второй год ! питание в столовой и кафе значительно стало лучше ! ОСОБЕННОЕ СПАСИБО ЗА ТО ,ЧТО ПРОДУМАЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЕЖАКОВ !!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАСЛАЖДАЛАСЬ ЧТЕНИЕМ И СОЗЕРЦАНИЕМ МОРЯ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ ! ( в прошлом году их собирали рано) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ !!! СПАСИБО ЗА ВАШИ СТАРАНИЯ И НАШ БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ !!!!!

    • Администратор
      28.07.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Татьяна!

      Нам очень приятно, что Вы оценили наши старания и заметили позитивные изменения, которые мы совершили, чтобы Ваш отдых был еще более комфортным, и Вы могли с удовольствием проводить замечательное время на пляже не только днем, но и вечером, читая книгу и наслаждаясь звуками морского прибоя. Мы благодарны Вам за то, что Вы небезразличны к будущему нашего комплекса и помогаете нам развиваться, с каждым годом подниматься на более высокий уровень.

      Надеемся, что и дальше сможем радовать Вас и Ваших близких!

  • Елена
    27.07.2014

    У меня вопрос, кот. меня очень беспокоит, т.к. один
    отдыхающий в своем отзыве писал, что в море оч. много
    змей, кот. приплывают охотиться за бычками. Это что,
    правда? Уважаемая администрация, оч. надеюсь на ваш
    искренний ответ, т.к. лучше иметь честную информацию
    заранее, чтобы не расстраиваться потом. Спасибо!

    • Администратор
      27.07.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Елена!
      Мы понимаем, что безопастность Вас и Ваших близких является одним из основополагающих факторов хорошего отдыха. Комплекс «Пересыпь» располагается вблизи заповедной зоны, что обуславливает особенноти флоры и фауны окружающей территории. Мы не будем отрицать тот факт, что иногда вблизи можно увидеть неядовитых змей, однако что касается непосредственно территории комплекса, то здесь Вы можете быть абсолютно спокойны, так как спасатели и охрана тщательно оберегают наших гостей и заблаговременно предотвращают появление змей на пляже.

  • Юлия (Днепродзержинск)
    24.07.2014

    Добрый день! Хотим поделиться своими впечатлениями от отдыха на ТОК «Пересыпь». Отдыхали с 25 июня по 14 июля, семьей с двумя детками 3 и 4,5 годика, на базе первый раз, по совету кумовьев, и не пожалели об этом. «Пересыпь» замечательное место для семейного отдыха с маленькими детьми. Номера очень чистые и уютные, территория красивая, радующая глаз зеленью и цветочками, пляж чистый. Отдельно хотелось поблагодарить за прекрасную работу аниматоров, в частности Дашу, Катю, Глеба — очень приятные, коммуникабельные, умеющие «расшевелить» и взрослых и деток для участия в играх и конкурсах. Особенно понравился батл в клубных танцах. Также, хотелось бы отметить работу столовой. Спасибо за внимательность, вкусное и разнообразное питание. В целом коллектив очень профессиональный, сплоченный, вежливый и приветливый. Спасибо Вам за прекрасный отдых! До встречи в следующем году!

    P.S.Хотелось бы указать на недостатки, с целью улучшения качества отдыха, к сожалению они есть, хотя и не влияют на общее впечатление от отдыха — это дорога к базе, которая находится в ужасном состоянии, отсутствие достаточного количества полочек в санузле и недостаточное освещение в нем. Это все поправимо, надеемся Вы учтете наши пожелания.

    • Администратор
      24.07.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Юлия!
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Нам очень приятно, что отдых в комплексе «Пересыпь» рекомендуют родным и близким — это огромный комплимент для нас.
      Каждый член нашего коллектива прикладывает все усилия, чтобы наполнить отдых наших гостей уютом, веселым настроением и счастливыми улыбками.
      Мы знаем насколько важны все моменты в организации отдыха: чистота, качественная и вкусная еда, разнообразный и интересный досуг для каждого члена семьи, приветливость окружающих.
      С первого сезона мы стараемся доказать, что уровень украинского сервиса достоин европейских стандартов и даже больше, ведь гостеприимство — это наша национальная черта характера :).
      Обязательно учтем Ваши пожелания в планировании дальнейшей подготовки комплекса.
      Обещаем не останавливаться на достигнутом и порадовать Вас и Ваших близких еще более увлекательным и высококачественным отдыхом в сезоне 2015!

  • Карина
    24.07.2014

    Отдыхаем с семьей на этой базе уже пятый год, все
    очень нравится. Дружелюбный персонал, уютные
    номера. А особенно отдельное спасибо столовой. За
    вкусную еду, и сработанный коллектив. Хотим отметить
    официантов Марка и Сашу за быстрое обслуживание и
    внимание к гостям.
    Постараемся приехать в следующем году.

    • Администратор
      24.07.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Карина!
      Спасибо за теплый отзыв и за то, что отдыхаете в комплексе «Пересыпь» уже 5 лет.
      Очень приятно, что нам удается раскрасить каждое Ваше лето яркими солнечными красками и наполнить их счастливым смехом и положительными эмоциями.
      Приглашаем Вас воспользоваться дополнительной скидкой на повторный отдых, насладится ласковым морем, а наша столовая обещает, как и раньше, радовать Вас вкусной едой и приветливым коллективом.
      До встречи на лазурном берегу Азовского моря!

  • Полина
    23.07.2014

    Очень понравился отдых на вашей замечательной
    базе! Всё было супер, всё прекрасно! Очень много
    хорошего можно говорить о Вашей базе. Но есть один
    ооочень маленький минус — домашние животные.
    Просто задаюсь вопросом — почему? Мой кот, допустим
    остался дома, к нему приходили наши родственники,
    но он терпеть не может одиночества. Нет, претензии
    не по этому поводу, просто кот мой вполне любит
    воду и… Да что же я… Нет, я думаю излишне
    рассказывать о моем питомце. Просто, хочу узнать
    ответ — почему нельзя?

    • Администратор
      23.07.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Полина!
      Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что, несмотря на разлуку с котом, Вы смогли насладиться ласковым морем и теплым солнцем.
      Сожалеем, что не смогли предоставить возможность размещения с любимцем и искренне надеемся на Ваше понимание.
      Комплекс «Пересыпь» предоставляет услуги по организации семейного отдыха.
      Одним из главнейших критерием качественного отдыха для нас является безопасность гостей и их близких. К сожалению, в комплексе не предусмотрены условия для проживания домашних любимцев.
      Нам бы не хотелось усложнять для Вас процедуру бронирования оформлением дополнительных документов и разрешений на пребывание с животными. Учитывая огромное количество малышей, которые отдыхают в ТОК «Пересыпь» мы должны предусмотреть все возможные факторы для обеспечения максимальной безопасности и индивидуальный подход к каждому ребенку и его здоровью.
      Таким образом, еще раз приносим свои извинения за вынужденную разлуку с котом и надеемся, что Ваш отдохнувший и счастливый вид станет для него достойной наградой за примерное поведение в Ваше отсутствие.
      Ждем Вас и Ваших близких на отдых!

  • Анна
    22.07.2014

    Здравствуйте наша любимая Пересыпь! Огромное спасибо всему персоналу за доброту и улыбку, которую мы получали от Вас и у Вас уже второе лето подряд!!! Отдыхали с детками 13 лет и 4,5 года, не смотря на разницу в возрасте и старшему и младшей было у Вас очень интересно и весело!!! Старший постоянно играл, то в футбол, то в волейбол, то всегда находилась компания поиграть в воде в мяч и т.д., очень хорошо, что у Вас есть поле, для нас это огромный плюс… Отдельное большущее пребольшущее спасибо Антонине от моей младшей дочки Маши, она от неё не отходила практически никогда, у нас уже дома все родственники и всё наше окружение её очень хорошо знают со слов Маши, дочка о ней может разговаривать и рассказывать часами, мы привезли домой все Ваши с Машенькой рисунки и поделки и теперь бережно рассматриваем их каждый день. Тонечка Вы большая умница, спасибо Вам за Вашу доброту, профессионализм, человечность, умение заинтересовать любого ребёнка!!! Если Вы и в следующем году будете в Пересыпи, мы обязательно приедем ещё раз, т.к. у дочки море ассоциируется именно с Вами))). Хочу поблагодарить девочек администраторов, всегда спокойные, улыбчивые, приветливые. Большое спасибо за трансфер водителю. Очень нравится столовая, молодцы, всё вкусненько и тоже все доброжелательно, любой вопрос, юбая просьба решается за минуту!!! Спасатели, охрана на пляж молодцы, стоит прийти на пляж или бассейн всегда чисто и если тебе нуже шезлонг, тут же ставят тебе в любое удобное для тебя место!!! В этом году очень порадовало кафе, первое это меню более разнообразное, второе официанты гораздо лучше и компетентнее, чем в прошлом году!!! Даша,Катя и Юля умнички, привет Вам от нас и наших деток!!! Из минусов-в этом году было архи много комаров, спасались всевозможными средствами от комаров, но ничего не помогало, может стоит обработать чем то территорию, в прошлом году комаров было не так много, но было очень много пауков, Вы же какой то нашли способ борьбы с ними, я не скажу, что их совсем не было, но не в таком колличестве, как в прошлом году. Пожалуйста, придумайте такой же эффективный способ борьбы с комарами))). А так в целом всё очень и очень понравилось, рекомендуем Пересыпь всем нашим знакомым, особенно тем, у кого есть детки, т.к. детки в Пересыпи заняты в удовольствие целый день, а что нужно родителям, это улыбка, радость и счастье на лице их детей…

    • Администратор
      22.07.2014

      Администрация. Добрый день, уважаемая Анна!
      Спасибо Вам за любовь, за теплые слова и искренность! Мы никогда не перестанем благодарить наших гостей за веру в наши старания и время, которое Вы уделяете нам для написания отзыва. Коллектив «Пересыпь» всегда придерживается высокого уровня стандартов сервиса. Да конечно, есть минусы, и мы стараемся их устранять с каждым отзывом! В этом сезоне мы обрабатываем территорию противокомариными средствами и прибегаем ко всем безопасным методам борьбы с данными насекомыми. Поверьте на слово — мы не опустим рук, и даже учитывая месторасположение комплекса, будем бороться с назойливыми насекомыми.
      Мы благодарим Вас за высокую оценку работы служб. Спасибо Вам за поддержку, ведь широкие улыбки персонала всегда ярче, если мы знаем, что Ваш отдых удался, и мы смогли организовать его на достойном уровне! Яркого лета, солнечного настроения и море позитивных эмоций мы желаем Вам и деткам на весь 2014 год! Мы приглашаем Вас провести лето с нами, бронируйте отдых в августе. Море позитивного настроения вместе с ТОК «Пересыпь»!