Отзывы за 2011 год


  • Алексей
    24.08.2011

    отдельное и огромное спасибо анимации!!!
    Данила и Наташа молодцы,хотелось бы их увидеть и в следующем сезоне.

    • Администратор
      24.08.2011

      Администрация. Добрый день, уважаемый Алексей!
      Нам очень приятно, что Вам понравилась работа ребят службы анимации.
      Ваша похвала — это лучшая награда для них.
      Спасибо Вам, что провели свой отдых с ТОК «Пересыпь»!
      Будем рады видеть Вас и Ваших близких в новом сезоне 2012!!!

  • Анна
    20.08.2011

    Добрый день! Хотим приехать к вам в начале сентября, 4 взрослых и ребенок. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность организовать дополнительное место для ребенка+доплата за питание (ребенку 6 лет) в номере «Семейный», так как «Апартаменты» для нас слишком дорого.

    • Администратор
      20.08.2011

      Администрация. Добрый день, уважаемая Анна! Спасибо, за Ваш интерес к базе отдыха «Пересыпь». Будем рады предложить Вам Семейный номер на 5-х, с предоставлением дополнительного места. Питание в этом случае также будет расчитано на 5-х. Будем рады видеть Вас и Ваших близких на отдыхе!

  • Юрий
    19.08.2011

    Добрый день!
    Можно ли приехать на ваш комплекс экспромтом, без предварительного бронирования? Ну, например, на пару — тройку дней (ориентировочная дата — 26 августа).
    Как оперативно узнать о наличии свободных номеров?
    Можно ли не питаться в столовой и, соответственно, не платить за питание?

    • Администратор
      19.08.2011

      Администрация. Добрый день, уважаемый Юрий! Нам приятно, что Вы заинтересовались ТОК «Пересыпь».
      Приехать экспромтом на отдых можно, но в этом случае мы не можем гарантировать наличие номеров.
      О наличии свободных номеров Вы можете узнать по телефону 050 454 38 48 или 050 484 16 50.
      Минимальное количество дней для бронирования — 2 суток, 3-х разовое питание обязательно входит в стоимость номера. Будем рады видеть Вас и Ваших близких на базе отдыха «Пересыпь»!

  • Алла
    18.08.2011

    В очередной раз хочу выразить самую искреннюю благодарность всем работникам Пересыпи. Отдельное спасибо Администрации, которая терпеливо читает все отзывы (слава Богу что большинство из них положительные) и не оставляет без ответа ни одного обращающегося.)) Очень приятно было осознать по приезду, что все пожелания, написанные в прошлогоднем отзыве были учтены. Но совершенству нет предела, поэтому приехав в следующем году к Вам на отдых буду искать новинки и усовершенствования.
    Аниматоры Наташа, Паша и Алина — умнички, придумали много нового и интересного и если в прошлом году анимация была рассчитана в основном на деток, то в этом-взрослым не приходилось скучать — пилатес, водное поло, акваволейбол, дискотеки — все великолепно!!! Спасибо спасателям за их нелегкий труд — не шутка ведь расставлять ежедневно такое количество шезлонгов и зонтов, а потом их убирать. Только вот не плохо было бы продлить работу проката до 19 часов, чтоб подольше побыть на пляже в лучах заходящего солнца. Спасибо администратору столовой за оперативность в работе, вежливость и находчивость, единственный минус столовой-вторая смена часто оставалась без кофе утром, просьба учесть это в следующем году, чтобы все, кто не проснулся утром имели возможность получить удовольствие от бодрящего кофе. Надеюсь, что в 2012 году развлечений для взрослых станет еще больше и уровень обслуживания будет выше всяких похвал.

    • Администратор
      18.08.2011

      Администрация. Добрый день, уважаемая Алла! Спасибо за то, что Вы доверяете свой отдых ТОК «Пересыпь» не в первый раз — это наилучшая похвала для нашего коллектива и свидетельство того, что мы движемся в правильном направлении, стараясь сделать отдых каждого нашего гостя незабываемым. Рады сообщить, что согласно просьбам наших отдыхающих время работы проката шезлонгов и зонтов было увеличено до 19:30. Что касается кофе, то его востребованость по утрам просто превосходит все ожидания, но мы страемся, что бы каждый гость получил чашечку бодрящего и ароматного напитка!
      Спасибо, Алла, за Ваш комментарий, он даёт возможность развиваться нашему комплексу и становиться лучше для Вас! Ждем Вас и Ваших близких на отдых в 2012 году!!!

  • Оксана
    17.08.2011

    Огромное спасибо всему ТОК «Пересыпь» ***. Отдыхали у вас в июне с детьми 5 и 2 лет. Все ОООЧЕНЬ понравилось. Это, действительно, новый уровень на Азовском море. Почти ничем не уступающий Турции и Египту. Для детей отличные условия, питание и развлечения. Пожелания: хотелось бы увидеть у вас в ТОК еще водные горки, ну и конечно же, новую дорогу (последние 2,5 км) до вас. Развития вам и процветания. До встречи в следующем году!

    • Администратор
      17.08.2011

      Администрация. Добрый день, Уважаемая Оксана!
      Спасибо ОГРОМНОЕ за теплые слова в наш адрес, очень приятно что наши старания ценят! По поводу водных горок — интересная идея, надо подумать :).

      Будем ждать встречи на отдыхе в 2012 году!

  • Наталья
    17.08.2011

    Скажите, пожалуйста, как считаются баллы в фотоконкурсе — по сумме оценки фото или как-то ещё? (в условиях конкурса не указано)

    • Администратор
      17.08.2011

      Администрация. Добрый день, Наталья! На странице с описанием конкурса «Мини Мистер и Мини Мисс «Пересыпь» 2011» указано, что Победители конкурса будут определены методом пользовательского голосования, т.е. все желающие голосуют за каждое фото (не более 1-го раза) на протяжении всего конкурса. 01.11.2011 фотографии набравшие наибольшее количество баллов, без нарушения условий конкурса, будут объявлены победителями. Удачи Вам и побед!

  • Алина
    16.08.2011

    Все хорошо!если-бы не ваш кафетерий,который работает до 23-00,но в
    22-45 уже никто ничего не продаст причем с криком «все закрыто»!
    чувствуешь себя,что в пионер.лагере!!! Вообщем неприятно!

    • Администратор
      16.08.2011

      Администрация. Добрый день, Уважаемая Алина!
      Спасибо за оставленный отзыв, за проявленное внимание, для нас это очень важно. Все пожелания и предложения очень важны для развития базы отдыха «Пересыпь», и будут учтены в новом сезоне. До новых встреч в 2012 году! 🙂

  • Татьяна
    13.08.2011

    Вчера только вернулась!Всё отлично ( если бы море не подводило)! Оазис среди окружающего ландшафта!Всем работникам спасибо от рицепшина до обслуги в номерах и садовников!Питание очень нагрузочное,можно и поменьше особенно утром.Качество пищи нормальное.Молодцы аниматоры,правда в мой заезд дети попались пассивные! Вообщим всё на 12 баллов.А если ещё будет дорога и, естественно, транспортная (маршрутки) связь с центром, то будет ещё отличней!

    • Администратор
      13.08.2011

      Администрация. Добрый день, Уважаемая Татьяна! Большое спасибо от всего коллектива базы отдыха «Пересыпь» за теплые слова, очень приятно получать такие искренние отзывы. Ваши пожелания будут обязательно учтены в новом сезоне 2012 года! Будем рады новой встрече на Азовском море!

  • Елена
    12.08.2011

    Добрый день из Москвы и Подмосковья от большой и ооооооочень веселой компании которая отдыхала у Вас в конце июля. Находились под таким впечатлением (хорошим конечно) от отдыха, что только сегодня смогли собраться с силами и сконцентрироваться для того, что бы написать отзыв. Очень довольны, база отличная, вполне комфортабельная (учитывая избалованность всей нашей компании отдыхом за границей). Неожидали, что так активно себя проявят аниматоры, в столовой все вкусно, порции большие, кашки разнообразные каждое утро. Администратор столовой идет практически на любые компромисы и старается любую проблему решить как можно быстрее и как можно продуктивнее ( в отличие от многих зарубежных ресторанов, где с просьбой поменять время приема пищи или задержать обед, вас отослали бы в различных направлениях). Единственное, что вызывало легкое раздражение — отсутсвие кофе во вторую смену с пояснениями — «все кофе выпила первая смена», хотя и этот вопрос удалось решить в кратчайшие сроки.
    Родителям с детьми (как мама двух детей 15 и 5 лет) рекомкендую совершенно искренне — для ребятни условия замечательные (одни мультики каждый вечер по полтора часа это замечательно — есть возможность посидеть спокойно), детская площадка, лягушатник, гейм клуб, бильярд (вобщем деньги есть куда потратить — касается только последних двух пунктов).
    Отдельно хочу обратиться к россиянам — в баре настоящие ГРУЗИНСКИЕ ВИНА (мегавкуснотища) в ассортименте, и настоящее боржоми — наутро, в след за грузинскими винами тоже хорошо идет. Цены в баре высоковаты, это несомненно, явно с учетом того, что у гостей нет альтернативы, но в данной ситуациии каждый сам делает свой выбор. Девчонки и ребята из бара (официанты) молодцы — отрабатывают на все сто, ни разу не видела кислых мин, хотя наша комания их уморила (мое собственное умозаключение).
    В завершении хочу сказать — завтра наша компания собирается у меня на даче на шашлыки, основная тема: «как мы отдохнули в ТОК «Пересыпь» — думаю соседи сойдут с ума от нашего хохота. Всем сотрудникам базы отдыха огромный привет и большое спасибо за радушие и профессионализм.

    • Администратор
      12.08.2011

      Администрация. Добрый день, Уважаемая Елена! Большое спасибо за такое теплое письмо, очень приятно получать такие отзывы. Мы рады, что Ваш отдых на Пересыпи будет главной темой для обсуждений! Хороших Вам выходных и до встречи на базе отдыха «Пересыпь» в 2012 году!

  • Оксана, Дима и Настя.
    10.08.2011

    Привет, ТОК «Пересыпь» из России. Вернулись от вас
    довольными и загорелыми. Большое спасибо всем
    сотрудникам за такой качественный отдых и сервис.
    Ухоженная территория, много цветов, чистота,
    интернет по всей территории. Столовая-очень
    вкусное, разнообразное сбалансированной питание.
    Чистейшая уборка в номерах, все блестит, вежливо и
    аккуратно, спасибо Валентине Петровне. Кафе на
    пляже — это очень вкусный шашлык, салаты,
    разнообразие коктелей и отличный кофе, и все это с
    улыбкой и вниманием к каждому посетителю.
    Огромное спасибо аниматорам Наташе и Данилу.
    МОЛОДЦЫ!!! Много интересных занятий, конкурсов и
    все с искренним вниманием ко всем деткам и
    позитивом. Отличные утренние зарядки, разминки,
    клубные танцы, волейбол, рисование, лепка и все все
    что делали Наташа и Данил-все просто здорово. Наша
    доченька со слезами на глазах о вас говорит, опять
    ждем лета, только чтобы Наташа и Данил были
    обязательно. Огромная благодарность врачу Иван
    Иванычу, Алескандру Карапетычу, зам. директору
    Антону и всей администрации ТОК Пересыпь, что
    вовремя приняли решение об отправке нашего
    ребенка в районную больницу, организовали
    трансфер бесплатно, договорились с хирургом,
    спасибо вам огромное. С грустью о том что наш
    отпуск закончен смотрим вас онлайн и становиться
    намного все теплее. Желаем вам развития,
    процветания и успехов.

    • Администратор
      10.08.2011

      Администрация. Добрый день, Уважаемые Оксана, Дима и Настя!!! Огромное Вам спасибо за такие отзывы! Очень приятно получать настолько теплые, искренние письма. 🙂 Весь коллектив базы отдыха «Пересыпь» рад предоставить качественный и комфортный отдых для своих гостей. С большим нетерпеньем ждём на отдых в 2012 году!