Отзывы за 2010 год

  • artem
    20.07.2010

    За эти деньги только ТАИЛАНД!

    • Администратор
      20.07.2010

      Администрация. Уважаемый Артем! Как говорят каждому — свое.

  • валерий
    17.07.2010

    Добрый день!Отдыхали с семьей на базе в июне 6 дней,все понравилось,питание очень хорошее,жена еще моя говорила давай пропустим ужин набрала 4 кг лишних,пляж чистый вообщем минусов практически нет,единственное это не успевают горничные вовремя заселять мы прождали до 3 часов дня пока вселили нас.Собираемся еще приехать в конце июля

    • Администратор
      17.07.2010

      Администрация. Уважаемый Валерий!
      Спасибо большое за Ваш комментарий, ждем Вас в конце июля!

  • Анатолий Викторович
    16.07.2010

    Ознакомился с отзывами, затем ценами. Удивительно, что народ так радуется хорошему сервису за подобные цены — далеко не низкие. Прикинул свой отдых на троих. Получается около 15 000 гривен или почти 2000 у.е. за 12 дней. За такие деньги можно очень нормально отдохнуть и за границей.

    • Администратор
      16.07.2010

      Администрация. Уважаемый Анатолий Викторович!
      Наш комплекс предназначен для тихого, семейного отдыха, мы находимся в удалении от шумных мест и чаще всего гости с детьми ищут именно такое место и готовы платить за качественно предоставленные услуги.

  • Натали
    16.07.2010

    Прочитала все отзывы за 2010 год и была в шоке!!! Иногда даже слезинка накатывалась… Сразу же забронировала номер на август. Мысленно я уже на базе… Еду с ребенком, поэтому аниматоры очень кстати. Надеюсь на приятный отдых!!!! Заранее спасибо!!!!!

    • Администратор
      16.07.2010

      Администрация. Уважаемая Наталья! Очень приятно, что Вы выбрали для отдыха именно наш комплекс, постараемся создать для Вас самые комфортные условия!

  • Елена
    15.07.2010

    только что вернулись из»Пересыпи»(нас было 6 взрослых и 1 маленький ребенок)отдыхали 10дней.все остались очень довольными!За это время меню практически не повторялось!Оличное питание.разнообразие блюд и качество приготовления заслуживает просто отдельной благодарности:СПАСИБО!чистая ухоженная территория,чистый пляж,номера-МОЛОДЦЫ:СпаСИБО!!!!а кровати какие у добные!:)внимательное и вежливое обслуживание персонала:СпаСИбО!Мужчины наши вообще счастливы:рыбалка удалась(бычков наловили)!Вообщем тихая уютная семейная база.здесь даже воздух пропитан какой то нежностью и спокойствием!лично я приятно удивлена после «турций и египтов»:)Для молодежи здесь покажется скучновато,т.к практически все отдыхающие-это родители с детками.а если нужно шумное веселье-10минут и Кириловка! там уж точно шумно:)а то что дорога плохая:там совсем небольшой участок-не так уж и страшно3-5 минут можно и потерпеть:)Конечно же небольшие минусы есть,но они такие незначительные,что так сразу и не вспомнишь,потому что остались только хорошие воспоминания о вас!еще раз огромное вам СПАСИБО за прекрасный отдых!
    psДля тех кто собирается ехать отдыхать:запаситесь аэрозолями от комаров-они гостям не рады:)Но это не помешало нам отлично отдохнуть!!!

    • Администратор
      15.07.2010

      Администрация. Уважаемая Елена! Спасибо Вам большое за такие теплые слова. Надеемся, что Вы посетили наш комплекс не в последний раз, мы всегда будем рады видеть Вас!

  • Анастасия
    15.07.2010

    Я отдыхала у вас в прошлом году и мне все понравилось кроме того что маловато развлечений.Море, бассеин, пляж — это быстро надоедает, надо чтото развлекательное, интересное!

    • Администратор
      15.07.2010

      Администрация. Уважаемая Анастасия! В этом году на базе отдыха «Пересыпь» работают взрослый и детский аниматоры, которые стараются сделать отдых как можно более разнообразным и веселым на протяжении дня. Ждём Вас на отдых!

  • Татьяна
    14.07.2010

    Ради шикарного отдыха, который вы получите на Пересыпи, можно и потерпеть 10 минут неудобств, связанных с дорогой. Замечайте побольше плюсов. Всем отдыхающим и работникам базы отдыха позитива, отличного настроения и хорошей погоды.

    • Администратор
      14.07.2010

      Администрация. Уважаемая Татьяна! Спасибо огромное за добрые слова! Надеемся,что Вы приедете к нам на базу отдыха еще раз. Вам тоже всего доброго!

  • сергей
    13.07.2010

    всё отлично претензий нет

    • Администратор
      13.07.2010

      Администрация. Уважаемый Сергей! Спасибо большое за лаконичность!

  • Янина
    13.07.2010

    Собираемся к вам в конце июля, наслышаны об очень плохой дороге. Какие меры принимаются, можно ли надеяться на исправление ситуации?

    • Администратор
      13.07.2010

      Администрация. Уважаемая Янина! Пока ситуация еще на рассмотрении, ведутся переговоры на счет объединения средств нескольких комплексов для строительства дороги.

  • bigfisH
    10.07.2010

    Пансионат хороший. Номера хорошие, пляж чистый, море теплое, персонал вежливый=). Питание плохое=( Мало развлечений для молодежи=( Плохая дорога до пансионата от центра=(

    • Администратор
      10.07.2010

      Администрация. Спасибо большое за отзыв. Персонал ТОК «Пересыпь» старается поддерживать высокий уровень стандартов, поэтому все Ваши комментарии будут учтены, и переданы на рассмотрение руководству нашей базы отдыха.