Отзывы за 2010 год


  • Никита
    08.07.2010

    Там очень хорошо. Питание очень хорошое . Но есть один минус для подростков маловато для них развлечений. А так очеь даже хорошо!

    • Администратор
      08.07.2010

      Администрация. Уважаемый Никита! Спаcибо большое за комментарий. Мы примем к сведению необходимость добавления развлечения для подростков на базе отдыха.

  • Сергей Владимирович
    07.07.2010

    Не хотели оставлять положительный отзыв. Потому что положительные отзывы о базах отдыха очень редки. Стоит оставить и… база превращается в место поломничества массы людей со всеми вытекающими последствиями… Но, это не касается «Пересыпи»… На самой косе — это последняя база. Далее только пограничники и безлюдный пляж. Что и радует… Итог — база — класс! Пляж — класс (можно «отойти» от людей хоть на 1000 метров). Персонал очень вежливый и доброжелательный. Повар отличный. Меню — супер («бутерброды» готовить не нужно). Бассейн, лежаки, зонтики, кинозалал, мультфильмы для детей — бесплатно (включены в стоимость проживания). Все пронравилось. Спасибо! Сергей, Киев, тел. (67)3276881, (44)2376207, kievflat@i.ua

    • Администратор
      07.07.2010

      Администрация. Уважаемый Сергей Владимирович! Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем комплексе! Даже если база отдыха «Пересыпь» станет «местом паломничества», мы будем также стараться и прилагать ВСЕ усилия для предоставления качестивенного отдыха!

  • Екатирина
    06.07.2010

    Мы будем ехать к вам через несколько дней ,номера забронированы)
    я прочитала отзывы и у меня появился вопрос
    что такое «анимация»???

    • Администратор
      06.07.2010

      Администрация. Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Анимация — это развлекательные мероприятия, которые проводят специально обученные люди для разнообразия досуга гостей базы отдыха. В комплексе существует 2 аниматора (Алина и Наталья), которые приложат все усилия для того,чтобы Ваш отдых на Азовском море был разнообразным. Они устраивают турниры по волейболу, теннису, футболу, бильярду; дискотеки и другие мероприятия. Для детей есть отдельная программа, например: рисование, лепка, эстафеты. Каждый день отдыха на базе отдыха «Пересыпь» аниматоры делают интересным и содержательным.:)

  • Виктория
    30.06.2010

    Токо вернулись с отдыха и решили оставить отзывы об
    этом отеле. Отель классный!!! На душе тепло
    становится из-за того что в Украине появляются отели
    с таким обслуживаение, развлечениями и
    териториями.
    Огромное спасибо аниматорскому составу, особенно
    Наталии, досуг детей был обезпечен:). Фирменный
    танец просто класс:).
    Администрауция отеля очень приветливая.
    С едой тожде все было хорошо и вкусно. Большое
    спасибо работникам столовой:)
    Огромное уважение заслуживает територия и пляж,
    очень читсые.
    Большое спасибо за отдых!!

    • Администратор
      30.06.2010

      Администрация. Уважаемая Виктория! Спасибо большое за теплые отзывы в сторону нашей базы отдыха. Очень приятно, что обслуживание оставляет только самые приятные воспоминания. Надеемся, что Вы посетите нас в следующем году :).

  • Юрий
    29.06.2010

    Вчера приехали из замечательного места отдыха. Что
    можно сказать — все на «отлично». Уютно, чистенько,
    питание — замечательное. Комфортные номера,
    удобные кровати. Море — такое, как нужно.
    Есть, конечно, небольшие замечания.
    1. Дорога — об этом все пишут. Мы даже повредили
    машину 🙁
    2. Звукоизоляция в номерах оставляет желать
    лучшего.
    3. Бар… Очень медленно. Очень нерасторопно. Блюда
    приносят как попало. Сначала шашлык, а соус — когда
    шашлык уже съели. Сначала водку — а закуску, когда
    водка уже нагрелась (минут эдак через 30). Но все
    достаточно вкусно.

    Все остальное — замечательно. Приедем на
    следующий год — только джип нужно купить.

    • Администратор
      29.06.2010

      Администрация. Уважаемый Юрий! Очень приятно,что Вам понравилось отдыхать на нашей базе отдыха, замечания Ваши учтем, ждем Вас на отдых в следующем году!

  • Марина
    28.06.2010

    Добрый день!

    Недавно вернулись с базы. Начну с положительного: отличные номера (мы были в люксе), территория, бассейн, пляж тоже. Отдельно хочется сказать спасибо повару в столовой, еда очень вкусная, домашняя.
    Из отрицательного: дорога к базе (еле нашли) и работа кафе. Очень долго и не всегда стоит затраченного времени. Понятно, что там работают не профессионалы, но если вы там работаете-работайте на совесть.
    И от всей нашей семье большое спасибо врачу Наталье за чуткое отношение и грамотное лечение!!!

    • Администратор
      28.06.2010
  • Илья
    27.06.2010

    Отдыхал в Пресыпь две недели назад и решил написать. Прекрасный отель на свои три звезды. Конечно, есть мелкие недостатки, но про это быстро забываешь, из- за хорошей работы персонала. Особенно порадовала работа Аниматоров, детишки получали море удовольствия от спортивных игр, соревнований, развивающих занятия, веселых танцев. Не могу не отметить замечательную работу Спортивного инструктора Алины, сочетание профессионализма, высокой инициативности и всегда позитивного настроения. Настроение просто не могло быть плохим, когда я был на спортивных мероприятиях. Замечательный Бармен Паша умеющеий создать маленькое эффектное представление, при создании коктейля. Этому отелю повезло, что у них работают такие отличные люди. Хочу сказать огромное спасибо этим ребятам, ведь зачастую, благодаря им, у меня было просто замечательное настроение.

    • Администратор
      27.06.2010

      Администрация. Уважаемый Илья!! Спасибо Вам огромное за Ваш комментарий. Рады, что отдых в ТОК «Пересыпь», оставил приятные воспоминания:) Мы действительно очень стараемся сделать Ваш отдых на азовском море незабываемым. Надеемся, что Вы к нам приедете еще, мы всегда будем рады Вас видеть!

  • юлия
    25.06.2010

    Хорошая база, была в июни десять дней, но до этой базы очень плохая дорога на легковой машине невозможно ехать на джипе ели приезжают рядом нет ни магазинов не ральков только база и всё свой пляж свои стелажи всё своё очень понравилась одна ониматарша Наталия она очень хорошо занимаеться с детьми она просто супер но а так впрочем всё зхорошо всё неплохо

    • Администратор
      25.06.2010

      Администрация. Уважаемая Юлия! Спасибо большое за отзыв о нашей базе отдыха. От Натальи Вам большой привет, будем стараться исправить положение с дорогами и магазином.

  • Ольга, Днепропетровск
    21.06.2010

    Единственная просьба к администрации и охраниикам. Не пускать посторонних к бассейну!!! Не раз наблюдали картину , когда люди пришедшие на территорию базы со стороны. Все в песке загрязняя при этом бассейн и территорию»очень шумно с пивом » отдыхали возле бассейна!! Что достовляло массу неудобство!!!! И на них никто не реагировал со стороны персонала! Я пишу о случаях в прошлом году.

    • Администратор
      21.06.2010

      Администрация. Уважаемая Ольга!
      Спасибо большое за пожелания, мы их учтем.

  • Ольга. Днепропетровск
    21.06.2010

    Были на базе в прошлом году два раза. И уже забронировали на август. Побывав на многих базах в Кирилловке могу смело заявить ЭТО ЛУЧШАЯ БАЗА!!! Всем работникам огромное спасибо за их труд!! Они действительно стараются!!! Прочитав отзывы других людей , думаю что все имеют права на свое мнение. За время отдыха в прошлом году нестолкнулись не с какими «сюрпризами». Тут много пишут о работе аниматоров. В прошлом году был один аниматор. Моим детям понравилась, и рисовать ходили и на песке строили. Может только веселые старты проводить на пляже а не на спортивной площадке, там было очень жарко. А если народ не хочет весилиться то его не какой аниматор не развеселит!!
    Вообщем все было отлично. Единственное лучше не попадать на базу во время праздников. В прошлом году попали второй раз в конце августа на День Независимости людей было очень много, в столовой неудобно было сидеть маловато места и очень душно, хотя работал кондиционер. В кафе обслуживали нормально. Только вот когда принесли заказанный гриль долго искала на тарелке что же мы такое заказали на 250грн. Вообщем очень маленькие порции. С нетерпением ждем августа!!!!!!

    • Администратор
      21.06.2010

      Администрация. Уважаемая Ольга!
      Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно слышать столь теплые слова в сторону комплекса и персонала. До встречи в августе!